НЕ
Наталия Ершова

Нормален ли 121 КИ при 13 лет?

Мой коэффициент интеллекта 121 при 13 лет, по первому тесту Айзенка. Скажите, мало ли это?

Димка Маслов

да клас норм ты умный

Евгения Васильева

КИ мало что означает. Тесты однообразны и измеряют больше математические способности, чем интеллект.

Надежда Левина

Вообщче-то норма по IQ - это 100+-16
Так шо у Вас, дорогой, это уже НЕ норма, а на 5 баллов выше её. Угу?
Другое дело, что в 13 лет - это ещё не есть окончательный результат. КИ ещё будет изменяться в сторону понижения.