Nariman

У меня слишком выпирают малые половые губы, при этом я мастурбирую...

если идти к гинекологу то что он на это скажет он может понять что я мастурбирую??

Ол
Ольга

глупенькая. При мастурбации воздействие приходится на клитор в основном. и вообще, я сомневаюсь, что ты различишь у себя малые губы и большие.

По
Полина

без фото ничем помочь не смогу. пожалуйста сделайте фотографию максимального качества.

Ми
Минилбаева

По-моему, за прошедшую неделю я третий раз встречаю этот вопрос. Троллите, мадам?

Ев
Евгения

Это не связано с мастурбацией никаким боком. Да и вполне возможно что с губами всё в порядке. У всех людей разные половые органы. Если парни, к примеру, мастурбируют, у них же член не уменьшается и цвет на фиолетовый не меняет.

Оксана

Не боись подруга. Ты не первая кто мастурбирует. А гинеколог нофиг, что он подумает... Его работа лечить, а не изучать личную жизнь пациента

Оля

ну конечно гинек сразу поймет что мастурбируешь, сообщит родителям и тебя накажут уколом в задницу чтоб передница не чесалась

Ел
Елена

Давненько я так не рвала живот)))))

Яночка

А фимилия на аве настоящая?