Ирина Волчкова

У меня слишком выпирают половые губы вроде как? и получается то что их должно закрывать слишком маленькое и все торчит, н

красиво кто-то говрит что это у всех так потом придет в норму/ Что делать Может мазать чем то можно? и получается то что их должно закрывать слишком маленькое и все торчит, н

Сергей Заллентинов

Здравствуйте, Оксана!

То, что Вы описали - это исключительно особенности строения Ваших половых органов. Тут нет никакой патологии. А вот сумбурность в мыслях у Вас имеется. Вот над чем нужно работать:) )

Всего Вам хорошего!

Анатолий

голову не забивай, все люди разные

Евгения Флегонтова

Каждая женщина индивидуальна и строение половых органов имеют небольшие расхождения в размере, цвете -все это нормально, живи спокойно и радуйся жизни!

Андрей Рыбин

Фото в студию.