Ttytuj

мне 16 лет а мой чл*н слишком длинный

я стесняюсь сказать кому небудь, может это болезень какая-то вообщем мне не по себе, что делать?

я боюсь сказать кому либо

я так и знал что надо мной будут смеятся 😢

Алексей Шевченко 19

Alina .

если ты думаешь что щас у тебя попросят телефон толпы девушек или маленьких извращенок - ты глубоко ошибаешься. . Длинный половой член еще никому не мешал в раннем возрасте. А если ты решил выпендриваться как в социальных сетях, то лучше делай это там. а с такими вопросами на медицинские форумы. Если что укоротят.

Маргарита Басенко

ну да он как встанет так все и упадут

Галия Сабитова

В смысле "слишком длинный"???сколько см?

Юр
Юра

все нормально будет к 18 все лишнее отпадет

Давид Санадзе

понятно, что вы не жалуетесь, а хвастаетесь.

Андрей Савин

19 это нормально, член вырастает разово и больше не растет