Sa
Sanek

Мне 16 лет, есть подозрение на гинекомастию.

Если я буду принимать тестобустеры (Трибулус-Maxler Tribulus ),повысится тестостерон и пропадет гино?

Евгений Силькевич

Не пей трибулус- козленочком станешь.. . Сходи лучше с родителями к эндокринологу.

Мария Пиганова

не нужно ничего принимать. просто сходите к висцеральному терапевту, он все скажет и поможет.

Олег Панк

К эндокринологу - развеять сомнения и проверить уровень пролактина.

Катя Катенька

или оно или отказ мозга.
сиськи в студию