Надежда

Слишком длинный текст.

Вопрос: на других планетах Вселенной есть ученые, доказывающие что вероятность возникновения жизни на их планете ничтожно мала?

Hello Omny

Конечно, у них такая же теория большой лапши, где из неразумного бульона вываривается разум и согласно этой же лапше, жизнь может зарождаться тока на одной из нескольких миллиардов планет..

Андрей Холлей

Если есть ещё разумные существа они могут быть умней нас или же нет.
Если умней они скорей всего наблюдают за нами или даже не наблюдают, у нас всё равно посмотреть нечего.
Если глупей то им не до нас.

Павел

Да, но доказывающие это бесконечно, а потому и тщетно)

Татьяна* Sh*

Для них наши самолеты - это НЛО