Marina Popova

Мне кажется Новодворскую угробили специально! Слишком длинный был у неё ячык. слишком длинный...

Чзык

Язык

острила она

По троллинку конкурент путину была

Светлана Белозёрова

Только мозгов не было. Такая не опасна.

Алина Масликова

Сама в своей злобе захлебнулась. Ее никто не трогал....

Владлена Иванова

А ты крестись.. Чтоб не казалось.

Елена Дударева

Советские психушки здоровья не прибавляли.

Сергей

видел как она кирпич ела? Вот им она и подавилась, а может и заворот кишок, не переварила.

Юрий Шевченко

Старая больная, не красивая, никому не нужная. Не лечила ногу, пока не стало поздно.

Роман Богдашкин

Все может быть. А потом молодые либероидки с Эха Москвы стояли у гроба в черных миниюбках с изящно-грустными густо накрашенным лицами.. . Цинизм и пустоголовие.

Лё
Лёня

Кстати Новодворская поддерживала майданутых и хотела в правый сектор. Значит она герой небесной сотни?

Ju
Justinas

да кому она нужна

Виктория Окшина

Она очень болела последние годы.

На ее высказывания у нас не обращали внимания.

Была бы она адекватной бабой- давно бы руководила Россией.