Александра Амерьянц

А если в 14 у тебя чл. в эр. состоянии 12 см. то может ли он к 16 успеть аж до 15 с покое вырасти? p.s. я не про себя, ч

честно.

Алёна Колесникова

Половой член растет вплоть до 22 лет! Так что, не переживай, всё у тебя впереди! И сейчас нормально для твоего возраста.

Екатерина С

Ахахахахахах)))) парень))) блять)))) не для себя он))) пиздец))) отростёт) )

Екатерина Иванова

гантели повесь и нормально