Леонид Николаев

А если в 14 у тебя чл. в эр. состоянии 12 см. то может ли он к 16 успеть аж до 15 с покое вырасти? p.s. я не про себя

p.s. я не про себя

Вячеслав

Передай другу, что больше 12-13 см девушки обычно не любят - больно им от такого длинного члена.. . Вырастет, конечно, еще немного

Мария Мальнева

Ага, не про себя)))) Вырастет, не переживай. Главное каждый день поливай

Сергей Кабачков

Половой член растет вплоть до 22 лет! Так что, не переживай, всё у тебя впереди! И сейчас нормально для твоего возраста.