Павел Васильев

Я в 6 классе если я напишу годовую контрольную на 2 мне в четверти 2 будет? Помогите плиз)

Павел Серебренников

Не боись, трояк с натяжкой поставят, родителей в школу вызовут, отец выпорет

Алёнка

Нет, дадут задание на лето, и будет вторая попытка переписать Контрольную

Ирина Тюляева

Ну. . возможно такое что на второй год оставят, нужно было вникать наука математика лёгкая) я её как 2+2 знаю))