Мария Пиганова

Ребята, хочу спать, не успеваю сделать задание. Если кто может напишите решение, ну и желательно как, заранее благодарен

В городе"А" за год зарегестрировано 30000 преступлений. Его население 850тыс. человек. .дети-до1 .лет. В другом городе "Б" за тот же период зарегестрировано 25 000 преступлений, его население - 790 000 человек, из них 20% не достигших 14 лет.
Вычислите коэффициенты преступности в каждом из городов и определите в каком из городов он выше .

Максим Калашник

Не можешь - училке скажи, что не смог решить. Что на ночь глядя мозги напрягать.

Елена Некрасова

все спать хотят