Людмила Ковалева

заранее благодарю всех задание внутри

Подглядывал (и_)подтишка, рассказывать (по) немецки, выйти заму_, (не) весело усмехнуться, ещ_ не видел, посмотрел (на) верх, взобрался (на) верх лестницы, где (то) живут, (не) откуда позвонить, сварить (в) крутую.

Сергей Гукасов

исподтишка, по-немецки, замуж, невесело, ещё,наверх, на верх, где-то, неоткуда, вкрутую