Василий Семиков

Хм... если Верка Сердючка выставит свою кандидатуру на выборы 25 мая - какие у него шансы стать перзидентом украины ?

вернее того, что осталось от украины )

Елена Кругляк

глянь гугл карты, найди там украину, территория никак не изменилась, ватник

Dovlet Esenov

Если контракт с ЦРУ подпишет, то будут равные шансы, с другими марионетками.

Лёва-Карине Гаспаряны

у НЕГО - нулевые, а вот ежели у НЕЁ - шанс есть.

Ел
Елена

Уже не выставит.

Любоня

А он ещё не умер? У него тяжёлая форма алкоголизма. И ещё писали, что у него рак. А последний год вообще о нём не слышно.

Sergey Kim

точно такие же, как у тебя стать королевой красоты.