Сергей Гукин

здравствуйте! у нас в школе будут проходить выборы, и я выставила свою кандидатуру, но не знаю что делать!!

нужно что бы все проголосовали за меня!!! помогите очень прошу

Константин

Тебя выберут!

Алексей

Не переживай, тебя не выберут.

Alima Bakirova

Единую Россию спроси!

Елена ***

Агитировать, вести предвыборную агитацию. Программу представить.

Юлия Двуреченская

Расскажи о переменах которые наступят если выберут тебя, но нужно, чтобы понравилось.
Подкупи их чем нибудь) )
В конце концов посмотри всякие фильмы или серии из сериалов про выборы

Степан Милованов

начни с экстравагантного например посцы при всех.

Мария Толокнева

кем выбирают? президентом школы?

Леха Каурцев

в избирательную комиссию своих людей назначь

Anar Ismailov

Честно работать, если выберут!