Татьяна Медведева

Здравствуйте, как мне выставить загрузку windows с usb если нет в биосе этого выбора?

Константин

Removable dev = это "любое устройство "
и посмотри 2 пункт (с установленной флешкой ) ! в boot - там выбор флешки и винта
1 ставишь флешку
если попадет винт ставишь Removable dev 2 устройство

Са
Сашка

выбирай usb+hdd )):-)

Сергей

вообще-то в любой версии биос есть параметр "Removable" это и есть флешка

Сердар

Знакомая ситуация! Купи болванку и запиши на диск!
Геморроя меньше будет!

Александр

встась флэшку перезагрузи жми Esc,дальше разберёшься

Сико

вставте флешку в бук, перезагрузитесь.... после этого в биосе должна быть строка с именем вашей флешки