Анна Чупринова

Реально ли составить путешествие по России на автобусе из Москвы?

Алексей Михалыч

конечно реально! но это как в том анекдоте про ворону, которая на юг полетела вместе с остальными птицами

@A
@ Angelochek @

Да. Покупайте или арендуйте автобус и в путь.
Если хотите ездить рейсовыми, то это будет довольно утомительно и с большим ожиданием между рейсами. Расписания можете посмотреть на www.all-transport.info