Максим Плуталов

Москва. зарплаты в банках, переезд.

Доброго вечера. Задался целью уехать в Мск. Вернее, всю жизнь хотел, но средств не было. На данный момент я работаю ведущим специалистом по обслуживанию частных лиц в банке. Маленький городок в районе Ростова-на-дону. Мне 23, через год получу вышку. Скопить тысяч за 200 за год сейчас не проблема (снять квартиру и тд) , но после помощи ждать не вариант.
Собственно вопрос. Может ли сильный сам в столице тянуть квартиру? Каковы "реальные" ЗП в банках? Не нужно цитат из суперджоба, статистика голых з/п без премий и опыта. Все мы знаем, что если человек погружается с головой в работу, старается всеми силами идти наверх, он получает гораздо больше, и может с ним случиться карьерный рост.

- У меня Мама и сестра, отца нет. Я хочу помочь обеспечить им достойную жизнь, и заработать себе. Я не хочу миллиардов и золотой унитаз, я просто хочу быть среднестатистическим человеком, имеющим дом и семью ( к слову, я не женат детей нет) . Я не знаю, зачем я тут пишу. Я люблю этот город, в особенности его силу и умение расправляться с такими приезжими как я. Я уважаю его мощь, - она закаляет. "Кто жил в Москве - в аду не вспотеет".Так говорят. А еще говорят - никому не верь, не слушай, не проси, не жди. Делай сам. Решил - делай. Наверное так и стоит поступить. Просто быть сильным. И идти к своей цели.

Александр

Хочешь быть счастливым, будь им! Добивайся своей цели. чтозадумал-исполнится. Будь смел, упорист и настойчив

Юлия Максимова

нсли у тя нет мск прописки то все жопа