Алексей Богдюн

Ваша зарплата в Москве. Только честно.

Желательно указывать сферу деятельности...

Жаль нельзя создать анонимный опрос по зарплате.. . Толку было бы больше.

Руслан Ламан

В Москве зарплаты у всех разные. Правильно тут написали - у кого-то 56000, а у кого-то - 17000. У меня тоже низкая, хотя, слава Богу, больше, чем 17. А о зарплате 56000 я могу только мечтать ((

Николай Журавский

Мне очень импонирует Ваше наивное "Только честно. "

Ден Кочуев

а тебе что за печаль?

Юл
Юлия

в новосибирске 40,еще требуются

Дикий

Все, что "подниму", мое.... Иногда много, иногда - нормально, иногда - иду к соседке, чайку попить на халяву. Если что, купить новую металлич молнию в Москве сейчас - 480 рэ, могу прислать счет -фактуру. Пипец, вааще-то.

Павел

100$ в час, за один приём. В день у меня по три-четыре приёма + работа в частной клинике и в одной из компаний.