Андрей Литвинов

Какая была ваша первая зарплата? в рублях

Данила Лесовников

моя зп была 50 000 в 2006 когда только пришла на работу 🙂

Ирина Климова

Какая была ваша первая зарплата в рублях?

1958 год. Казахстан, Алмат-Ата
Моя первая зарплата = 45 рублей.

Но... .
Стоимость билета на самолет Москава - Алма-Ата = 43 рубля.
1 кг. мяса, говядина = 1 руб, 60 копеее.
Масло сливочное настоящее = 3 рубля 40 копеек
Сахар = 78 копеек за килограмм.

Jun

14 рублей

Амина Алипханова

Рублей 300 сейчас уже плохо помню но ничего на эти фантики купить было нельзя.

Иришка

700.000 руб. Это еще в 1997 г, до деноминации. Примерно 116 долларов.

Злой Смайл

в 2001г 40000руб

Елена Бардина

1982 год, ещё Советский Союз существовал, техник -технолог в инструментальном цехе = 90 руб.
Но. . как пишет GELIOS выше, жить можно было))) ) Я так считаю)

Никита Коршунов

2001год 6 тысяч рублей коллосальные деньги
Я думал я миллионер

Иван Веряскин

В 1971 году мне было 14 лет, получил первую зарплату в сумме 139 рублей (в то время мотоцикл Минск М-107 стоил 290 рублей)....

Юлия Королькова

В 1976г. будучи курсантом первого курса я получал 8руб. 30коп.