Дина Кочорова

как спрятать шпоргалку на КР по матре у меня ручка, карандаш, ленейка, ластик и джинсы, исвитер

Со
Софья

В свое время на школьных экзаменах один мой одноклассник-охламон поразил учителей недюжинными знаниями. Они догадывались, что дело нечисто, обыскали его практически с ног до головы, но так ничего и не нашли. Оказалось, что он взял старые механические "командирские" часы, вместо стекла вставил линзу, механизм убрал, а вовнутрь вставил рулончик бумаги с формулами и ручкой для завода этот рулончик передвигал, уж не знаю как, но факт такой имел место быть.

Светлана Байкова

напиши на обратной стороне линейки)) ) а вообще учиться надо, а не шпоры писать

Екатерина Абрамова

В голове лучше

Владимир Баландин

я на парте заранее карандашом писал, в дневнике, на линейке (железной) иголкой, на спине соседа (стикер)

Катерина Болотокова

берешь циркуль и меленько на пластиковой линейке царапаешь. удобнее треугольник - места больше. написанное карандашом со стороны хорошо видно, а это учитель не заметит. много, конечно, н е влезет, основные формулы