Султанай

опять я с вопросом про дневной сон

нпм 3 месяца, ночью спим хорошо с 10 -12 ночи и до 8-9 дня не просыпаясь, потом покушаем и еще можем пару часиков. Днем же пока было свежо укладывала на балконе в автолюльке и она там спала часа 4. Балкон застекленный, открывала окна было прохладно. Сейчас началась жара, на балконе нереально. Дома пыталась и в кроватке качать и в коляске катала. спит по 30 минут и просыпается. На улице такая же история минут 30 спит и все больше не хочет. Может это быть от непривыной жары? А то я вижу спать хочет, капризнячает, а не спит ни как

Максим Кирюшин

нам 4 месяца и та же история. посмотрю что вам напишут. может и нам что-то поможет.

Bull Dozer

Моя так спала. Но ее беспокоил животик - из-за него просыпалась. Перестал болеть животик - стала хорошо спать.

Марат Алмашов

взрослеет, уже мир познавать хочет, а не дрыхнуть круглосуточно, как мамам хотелось бы

Tigran Arutunyan

Может свет мешает?