Андрей Запертов

Я хочу купить мобильник. Бюджет 12 000- 17 000 рублей. Я хочу либо iPhone 4s или nexus 5. Срочно помогите!

Иду в магазин 16 Мая

Владимир Веретенников

Нексус конечно. Если ты натурал.

Андрей Головин

конечно айфон однозначно!!!!

Марина Лаврухина

а почему не посмотреть на другие бренды, такие как sony или lg
ведь не только apple да google в этом мире есть

Ссыв Агощ

Лучше на Самсунг 3 или 4 обрати внимание.

Чв

лучше тогда айфон 4с, но учти, что новая iOS 8 на него не идёт (официально заявили об этом) . Максимум будешь с iOS 7, которая немного тормозит на 4ых айфонах.
есть такой Sony Xperia z1 - офигенный телефон с прекрасным дизайном! сама такой себе хочу. Стоит в районе 17.000-18.000 правда.
Ещё присмотрись к серии LG Optimus. Их телефоны стоят в районе 6.000-10.000

Раечка Рагимова

iPhone 4S не вариант. Немного добавь и возьми лучше iPhone 5c.

Ольга Гуляева

Нах он тебе? Лучше что-то более нужное купить, из одежды что-нибудь, например.

Ayax

среди них нексус однозначно лучше!

Виктория Лебедева

iPhone 4s 64 гб идеальный вариант