Антон Дворников

Как сделать Hard Reset на телефона Prestigio MultiPhone 4020Duo?(за ранее спасибо)

Юрий Ледяев

MULTIPHONE 4020 DUO Как выполнить сброс настроек / разблокировать устройство?
1. Выключите устройство.
2. Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости.
3. Нажмите кнопку питания для того, чтобы включить устройство.
4. Используйте регулятор громкости для выбора- Wipe data/factory reset (сброс к заводским настройкам) , подтвердите кнопкой питания.
5. Выберите "удалить все данные пользователя", подтвердите кнопкой питания.
6. Выберите "перезагрузка системы сейчас", подтвердите кнопкой питания.

Влад Алешин

Poluchilos y kogo nibud