Сергей Ализгаров

если человек своим отношением ко мне просто напросто стЁр все чувства хорошие к нему и теперь что-то хочет ...

что делать мне, чувства не нарисуешь заново.

Анюта Войтова

лишь бы ты сама не забыла, то что нам тут сейчас написала... но если он будет так стараться, что ты все-таки забудешь.... это даже лучше)))

Артём Давыдов

Шли его к черту! Другого они не заслуживают. Нужно уважать себя в первую очередь.

Мария Зверева

То, что? Есть разве варианты?

Анастасия Абрамова

так ему и скажи, он не понимает этого

Таня Балыкова

Попытайся наривсать

Надежда Жукова

нужен перерыв

Irina Dimkova

Изменить себя и жить для других, ибо требовать и ждать - это выбор в сторону деградации и наработки отрицательной кармы.

Алексей Микус

Пытаться начать что-то снова--это однозначно ломать себя.

Времена меняются -- меняются люди.

И то, какими были вы и был он он уже не вернёшь.

Когда мы видим истинное лицо близкого человека или же одну из его внутренних субличностей, то уже стирается всё хорошее пережитое вместе.

Нужно всегда ориентироваться на свои ЧУВСТВА .

Что мы чувствуем в той или иной ситуации, при общении с тем или иным человеком.

Чувства нас не обманывают.

И если мы чувствуем опустошение, отторжение, холод, безразличие или и того хуже, то идя на уступки лишь убиваем и ломаем себя. А к чему себя так мучить ?

Скажите, что он может быть только другом . А сами идите по жизни навстречу новому и лучшему.

Удачи ! 😉

Алена Алена

найди другого и строй дом