Александр

Лучше делаете дела, когда на вас лежит ответственность, или наоборот?

или наоборот, когда вы свободны от ответственности за результат?

Екатерина С

Пытаюсь избегать ответственности. По наитию

Мария Гордеева

когда на меня никто не смотрит

Юрий Арсеньев

Когда есть ответственность

Eugenia Sokolova

Люблю ответственность, сразу куча энергии появляется.

Татьяна Неретина

Лучше делаю, когда очень хочется, или очень хорошо платят, но это совсем не зависит от того, лежит ли ответственность за дело на мне. Я и так всё очень хорошо делаю, когда взялся. Только стимула больше, когда не безплатно .

Эльвира

Наоборот

Александр Суслов

Ответственность, сравните где быстрее научитесь авто водить на тренажере где можно все что угодно, или на реальной дороге где все серьезно.

Всеволод

Я хорошо понимаю над какой Книгой идёт работа и хочу, чтобы она была хорошо сделана на Мировом уровне!

Кр
Кристина

смотря какая ответственность а то и так и так получается