Иван Ткаченко

Пацаны! Вы не те машины уганяете, вот какие надо, вы со мной?

В2
Волчара 2010

Гони я уже в кузове.

Со
Софья

Не надо окорблять меня словом пацан.
Слово " пацан " происходит от еврейского слова «поц» (он же «шмок» , он же «жид») , что в переводе с иврита означает половой орган.
«Пацан» — уменьшительная форма.
В переводе с идиш — " пацан " означает «жиденок» , а еще точнее — маленький «поц» , т. е. маленький х.

интернет http://otvet.mail.ru/question/21678082

Екатерина Зеленова

Ой дурют нашего брата ой дурют.. . Номерка то нет, машинка то пустая только транзитом пригнали.

Владимир Наумов

мы с вами! (я тоже в кузове)