Рустам Халиуллин

Посоветуйте машину для реального пацана? (от души)

Юрий Арчаков

Реальные пацаны в трениках на корточках сидят. А машина для них значения не имеет.

Ир
Ирина

Запорожец что еще надо для счастья ))

Антошка Макоткин

для реального бэха, а тебе уже копейку подсказали

Евгений

киа сиид

Виктор

Друган возьми себе ниссан сильвию и ездий боком. тачила отличная. или купи глорию + черный цвет и релганста...

Алина Утрисова

ВАЗ 2109

Либо ВАЗ-2112

Самые чёткие тачки для реальных пацанов!

Катя Katena

Черная приора. Все реальные пацаны ездят на черных приорах.

Ка
Каришка

реальные пасаны другого не достойны! и кстати что такое реальные пасаны?

Максим

для начала ваз 2109

Иван

2108-99,однозначно!!!

Сергей Сударев

BMW,жигули, москвич :3

Ир
Ирина

Жыгули класека красная.

Игорь Игорь

тойота чайзер в тюнинги или марк 2 тоже в тюнинги

Мануш Даллакян

Если желаете надежный и простой автомобиль, то это японский или германский вариант.
Мне пришлось пользоваться АУДИ 80 с турбодизелем. Прекрасная модель.
Зимой только в морозы приходилось слегка подогревать топливо в баке. . Открывал багажник, отворачивал покрытие бака, ставил на ночь лампочку 100 Вт через диод и прикрывал покрытие бака. Этого было достаточно. Фильтр иногда продувал в обратном направлении с помощбю насоса. Лампочка была защищена проволочной сеткой.

Murat Bakiev

Мне БТР нравится. Кого слегка реально толкнешь - он сразу увидит, что пацан реальный. Можно еще башенкой покрутить.

Дима Шишкин

для реального пацана копецка

Владимир

Шевроле импала 67го года

Ал
Алан

купи марк 2 любой в 90 или 100 кузове. закажи пороги обвесы сполер. реснички. и наклейку 2 полоски будет очень красиво.. марк 2 харошая машина если грамотно к ней относится поверь моим словам. .