Юлия

квадр стелс 500 не заводится

подскажите, квадрацикл стелс 500 на холодный двигатель заводится, после кратковременной езду глушу, сразу не заводится, заводится часа через пол. Что это может быть и как исправить???

Турал Гулиев

Не в те руки попал. После поездки заглуши и попробуй завести. Если не заводится, полей на бензонасос холодной водой или охлади мокрой тряпкой. Потом подкачай вручную и заводи. Если заведётся. Насос заменить.