Назира Дуйшенбиева

А правда, что скутер "Стелс" радаром не береццо?..))

Марат

Если под гору лететь будет может и возьмёт )))

Кристина Морарь

он не только радаром не берется, он еще и в зеркалах не отражается))))))))))))))))

Алексей Жохов

Так эта Табуретка, больше 60 не едит, вот радар его и не берёт.

Ks

Вить! Извини-не поздравил! Всех благ--ДЕДУШКА!!!

Ольга Новоковская

да без разницы) эта хрень больше 50 не едет. у друга такой, говорит ручку газа до оказа крутишь, он только пердеть громче начинает и вообще не ускоряется)

Ирина Белова

он как "неуловимый Джо", никто не ловит

Qahramon Turaqulov

а если ещё лаком, прозрачным для ногтей, покрасить, то ваще отражать всё будет)))

Viktor Eremkin

да, не та скорость 🙂

Януська

не правда, БЕРЕТСЯ!!

Алёна

Не-а, буковки в названии не те. Stels и Stelth.