Ми
Михаил

Какой авто выбрать Mercedes S или BMW х5? какой не развалится? стоят до 500 тыс. до 2005г. в, фото ниже

Алексей Тарасов

Оба не развалятся. . в них уже нечему разваливаться. Все, что могло развалиться развалилось еще к 2010му - и было заменено на китайские аналоги и восстановленные запчасти с европейских битков. Ежли хочется приобрести геморрой на колесах - это достойные варианты..

Дарина Гаденова

до 2005 оба развалятся. ремонт оочень дорого

Вероничка Я

новее ничего не подыскал?)))