Леонид Николаев

Во всех компания кончались ОСАГЛ? в Ростове-на-Дону! не где не могу найти пот...

В общем живу в Ростове и не в одной компании мол нет балнков на ОСАГо! что за бред.. .
уже как 2 неделе без страховке катаюсь в праздники все менты были так вообще без машины ездил бесит! !

Посоветуйте где щас можно застраховаться на ОСАГО\!!!!

Ирина Никитина

Ждут повышения базовой ставки, поэтому и не заполняют бланки полисов.

Марина Денисёнок

В Барнауле заплотишь сверху 1500 или 2000 руб под видом дополнительной страховки - получишь.

Анрей Бармотин

попробуй тут онлайн