അF
അ Fail അ

в какой компании лучше условия по КАСКО в Ростове-на-Дону, подскажите из собственного опыта?

Елена Бонопарт

каско-практически у всех одинаковое, а вот выплаты есть совершенно разные--у независимого агента вам узнать какая лучше будет страховка по каско на сегодняшний день--для меня лично только самые известные и которые в десятке лучших---росно-ингосстрах- уралсиб, вам удачи

Валера Бойченков

а вы прозвоните, от машины зависит стоимость. и она у всех очень отличается. хорошо платят в вск)