Макс

авто фф 1, не открываются двери с ключа. даже капот с 10 попытки. в чем может быть дело?

правда блокируются с кнопки. но если сломается или сядет батарейка то ведь не откроешь (

Денис Ильин

В соседнем доме у мужика четвёрка. Он сначала открывает багажник, потом через него дотягивается и открывает заднюю дверь, потом через заднюю открывает переднюю. Ничего, не угонят, никто не догадается, что иначе, кроме как так, машина у него не открывается.