Андрей Овчинников

Во сне открываю дверь ключом

Мне приснилось, что я вышла из своей новой квартиры (которой у меня нет) , а потом вернулась показать ее своей знакомой (которую я не узнала, но во сне я ее знала) и начала открывать дверь, но ключ не тот! он начал гнуться, как будто был алюминевый, подошла соседка предложила мне свой ключ! я ей говорю как он может подойти, но все же попробывала, не получилось, потом залезла в правый карман, и нашла там свой ключ на мне была пальмочка (пальма) как бы выдавлена, и дверь открылась, что это значит сон этот? квартира, и дверь и ключи эти странные

не на мне, а на самом ключе была как бы выдавлена пальма

Ainash

Даже старик Фрейд говорил, что иногда бывают просто сны.

Светлана Заикина

Просто вам предстоит решить довольно сложную ситуацию в жизни...

Анюта Круглова

желаете узнать тайну. дверь открылась, и вы получите то, что желаете.

Алсу Исхакова

Ключи. Это удел от Аллаха, или помощь, или победа над врагом. Кто в своих руках увидит много ключей, тот достигнет великой власти. Отпирать ключом дверь во сне - к преодолению трудностей.
Потерять во сне ключ - предзнаменование утраты и разочарования.
Пальма - это признак долголетия, радости, успехов, брака и рождения детей

Людмила Макеева

В этом сне главное результат - дверь вы все же открыли. Все просто! Вы решаете серьезный вопрос и вы его решите как нужно вам, но путем проб и ошибок. Пару раз выберете "неправильный ключ", а в результате найдете верное решение пи все будет хорошо.

Ал
Алсу

Я толкую сны здесь - http://tolkovanie-snov.info/