Ксюнька Ксю

Ничего не могу сделать - ненавижу свою сестру! Как справиться с этим?

Ничего не могу сделать - ненавижу свою сестру! У нас большая разница - 13 лет. Эта сука, когда я остался сиротой, отвергла предложение моих опекунов обменять нашу трёхкомнатную на две однокомнатные - одну ей, другую мне - уверяла, что ей вообще ничего не надо (у неё свой дом) , потом выписывалась оттуда 10 лет, пока не родила ребёнка, которого туда приписали, а потом ещё и приватизировала. Хочу продать квартиру и уехать на учёбу в Германию, готовился к этому три года - учил язык, тратил деньги на тестирования, сертификаты. То куча бабла пошла на юридическую фирму, на то, что бы разрешили продать с несовершеннолетним ребёнком, то она сучара нажралась и очнулась утром на каком - то кладбище (!) - паспорт свой там потеряла, документы тоже, пришлось долго восстанавливать. Всю жизнь пробухала, прогуляла, прое "блась. деньги сосала с меня, когда учился, а теперь вот требование поставила за два дня до продажи - хочу одну третюю суммы - дочке. Я всё понимаю, но какого хера она с самого начала е"бала мозги мне и моим опекунам (дяде и тёте) , когда они ей предлагали сделать так, что бы у каждого была однокомнатная?? ? Теперь же за эту сумму я не могу ни в Германию поехать (там должен быть счёт на карте - определённая сумма) , ни даже однокомнатную себе купить! Я её ненавижу, вот просто ненавижу! Знаю, что нельзя, хочу от этого избавиться - не могу! Эта сука несёт за собой шлейф неприятностей и более того других обвиняет в них! Эта сука пять пустила туда квартирантов, бабло забирала себе, а мне сообщала по телефону - вот, иду - только что заплатила за квартиру! Ну не тварь?? ? Теперь там долгов - из - за них квартира на полторы тысячи долларов дешевле! Пишу, что бы выговриться - сердце уже болит от здавленных эмоций. Самое интересное, что она считает, что это я ей должен! Она не воспринимает, когда я отсылаю её к прошлому, когда она сама сказала, что ей ничего не надо. Если бы я знал, что она с меня потребует, уже 15 лет назад бы разделил эту квартиру, когда там не было ребёнка.

Татьяна Никольская

Да, ваша сестра не подарок. Вам бы от нее подальше держаться, а то ее неприятности к вам начинают липнуть, как зараза. Мне лично таких, как она не жалко, напротив - презираю. Могу вас понять.

Тихий Ужас

Это хорошо, что вы высказались. Да, в жизни бывают такие люди, и больно от того, что это не какие-нибудь левые. а родные люди. Я понимаю Вас очень хорошо, ибо у меня была похожая ситуация. Полностью согласна с тем, чтобы держаться от нее подальше. Такой родни не пожелала бы и врагу. А у вас все еще будет, и учеба в Германии, и не то что однокомнатная квартира, а собственный особняк! Я в это искренне верю :)) Удачи и счастья Вас, пусть все у вас в жизни будет ЗАШИБИСЬ ! )))

На
Надежда

А если лишить ее родительских прав (раз она так любит гулять, бухать и трахаться) , ребенка в дет. дом и продать под шумок недвижимость.

Лена Шаповал

ну да... все плохие.. .
ты- белый и пушистый.. .
найми киллера...