Анастасия Плотникова

Женщины, раздражает ли вас когда вас называют "заями, солнышками, птичками и т. д. "?Как бы вы хотели, чтобы вас назвали?

Василий Седов

От любимого человека любое словечко ушко щекочет....

Алексей Плитюхин

Нет не раздражает

Храпская Юлия

просто тошнит. а нравится, как муж называет:)

Гульноза Ххххххх

Я жену, бывшую, крокодильчиком и клопиком называл

Ul
Ulya

Мне наоборот нравится) ну если бы меня называли моя царица королева богиня было б еще лучше!

Ри
Ритуська

Только от чужих мужчин раздражает. невоспитанность, однако

Юрий Сапрыкин

Меня такими словами не называют)

Тимур Эгипт

мне не нравятся, хочется послать на. . ."муж" раньше называл солнышко, отучила. пока не наорала и сказала что я похожа на солнце? еще лапуля.. . сразу какую-то лапу представляю, лапу леопарда например или кота.... фу блин не, ну правда, я же не говорю плутон или нептун) или еще как-то. а сейчас вообще никак, отвращение вообще. по имени только, ну за Натусик, так хочется в прямо морду дать!))