Влад

В каком году была поставлена театральная постановка "Евгений Онегин"?

И желательно по подробнее об этом (режиссер, отзывы и чувства зрителей, популярность) . Заранее спасибо!

Мария К

Еще при жизни Евгения Онегина...

Jamal Bro

В прошлом году (2013) в театре Вахтангова была премьера. На мой взгляд, ужас. Это что угодно и кто угодно, но только не Пушкин. Постановка Римаса Туминаса. Ну своеобразное у прибалта видение русской классики. Американские комиксы по мотивам русской классики просто отдыхают, Туминас переплюнул. Многие были в восторге, в т. ч. и театральные критики. Мир сошел с ума.... Но многие придерживаются и моей точки зрения на этот бред.