Анна Дмитриева

Обучение в Сбербанке

Чтобы работать в Сбербанке нужно пройти обучение. Сказали нужно пройти обучение 3 месяца. И была такая фраза " два модуля обучения - 13 дней и 7 дней"...Помогите, что это значит? Что за модули?

Мне это на почту написали. А сейчас уже не отвечают. Я сюда пишу не для того, чтобы отвечали вопросом на вопрос! А для того, чтобы помогли

Юрий

почему сразу у них не спросили?