Дашута Косенкова

Ландшафтный дизайн. Обучение

Очень хочу связать жизнь с цетами и дополнить ландшафтный дизайн курсами флоритов, только где учиться на ландшафтного дизанера в Воронеже, киньте ссылку если знаете сайт института и т. п.

Наталия Палчей

В Учебном центре г. Воронежа вы пройдёте Курсы обучения Ландшафтного дизайна.

Учебный отдел Воронежского филиала Учебного центра расположен по адресу:
г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 2, 2 этаж (налево) , офис 184 (остановка Димитрова, рядом с рынком)

Телефоны для записи на обучение:
(473) 226-65-14
(473) 226-47-64

Время работы: с 10:00 до 21:00 по рабочим дням, с 10:00 до 15:00 по выходным.

Напишите нам: vrn-uhcentr@mail.ru

Приходите в наш учебный Центр, и Вы убедитесь, что здесь начинается Ваш путь к успеху!

Сергей Мячиков

Здравствуйте! Вот попробуйте, ознакомьтесь по этой ссылке http://dryad-s.ru