Настя Горетова

кто нибудь ходил на курсы ландшафтного дизайна?

вот хочу сходить-так для себя, думаю стоит или по журналам можно научиться?

Сергей Александрович

Это зависит от того, какие у Вас начальные знания. Я ходила, откровенно скучая, там вопросы учителю задавали: что такое садовый вар и т. п. Ничего я нового не узнала, единственное, корочку получила. Ходила в центр Специалист при Бауманском институте. Все можно узнать из инета и журналов. Ну и тут на ответах очень многое.

Александр Скачков

я учился. теперь трактористом на бульдозере работаю .не жалею нисколько.