Татьяна Потапова

я хочу второго беби но больше чем пол года делаем с кавалером и ноль. а с бывшым мужом с первого раза выйшло.

первый ребенок от мужа

Александр Рябченков

бывает... просто забудьте что делаете ребенка и наслаждайтесь.. .
такое случается если зацикливаешься)

Eleonora Strelina

По врачам пройтись бы не мешало.

Кирилл Козлов

Проверяйте кавалера!

Игорь Арзамасцев

ну не переживайте получится

Дима Гусев

У нас первый 9 месяцев не получался, все случиться когда этого не ждешь мы как только смирились с тем что не получается, сразу получилось.

Ольга Ерискина

Не у всех с первого раза получается! Ничего страшного в этом нету! Просто откажитесь от вредной пищи, алкоголя (если вы употребляете) и всё у вас получиться!

Павел Мальков

Спермограмма

Дарья

Не нервничайте! Это не срок! Разнообразьте секс, зарядку каждый день, ну чистые мысли и хорошие дела не помешают. Удачи!

Ал
Алексей

возможно у Вашего нынешнего мужчины есть проблемы, нужно сдать спермограмму