Ев
Евгений

А какие "перлы" Вам дети из детсада приносили..?

Павел Матвейчук

Пришел как то сын жалуется, что все девчонки дуры))) я спрашиваю "ну, что тебе ни одна девочка в группе не нравится? " задумался и отвечает "нравится конечно, воспитательница, которая с белым волосом" до сих пор вспоминаем, а он дуется)))

Евгений Максименко

Лена, пена, колбаса, сушена капуста,
сьела мышу без хвоста, и сказала-вкусно. Доченька про себя принесла стих. Причём, так радостно продекламировала это.