Сергей Елькин

Сколько нужно детей, чтобы открыть домашний детсад?

У моей знакомой, скоро родится трое детей. Скажите, сколько нужно детей, чтобы открыть домашний детсад? И чтоб ей шёл стаж и ей была положена какая нибудь компенсация по уходу за ними? и куда надо для этого обратиться?

Ле
Лена

трое маловато пусть родит еще парочку
вообще пусть идет в отдел опеки и попечительства там ей все обьяснят и пошлют по известному адресу

D S

Вопрос не в количестве, а в качестве условий.

В:
Виктория :)

Детей 6. А как это вы себе представляете сделать? Нужно зарегистрировать ИП или юр. лицо. Нужно помещение, воспитатель, повар и еще хотя бы 1 человек. Нужно приготовление питания, спальная комната, игровая комната. Что за компенсация? Что за стаж?