Ан
Андрей

Сколько нужно детям?

Я с мужем работаю, дети в саду и в садике. У нас своя квартира, у детей своя комната в которой много игрушек. Для них завели кота, дарим дорогие игрушки, уделяем много времени и сил. Но это нас выматывает. В итоге мы экономим сильно на себе, на своих нуждах и вечером охота только спать. Я понимаю, что мы слишком их опекаем, но так как моё детство было далеко от идеала, и мне постоянно кажется что мы что то не до даем им. Муж немного смягчает это, но помогает мне. Где грань в одаривании детей? Как дать сколько нужно и не переборщить.

Назира Суйналиева

игрушки - мусор, который балует детей, а больше всего дети ценят время, которое им уделяют родители, только оценят это они, когда вырастут

Евгений

Лучше подумайте кем они вырастут и как избалованность может пагубно на них повлиять. Дойдет до того, что вы просто вырастите себе клещей на шею.

Дмитрий Соколов

Игрушки - не основа добрых отношений в семье, заваливать ими никого не нужно... ) Уделять внимание - необходимо, это делает вашу семью крепкой. Подменяйте с мужем друг друга.

Мария Евстафиади

потребителей вырастите