Алексей Андреев

Нужна ли в школах и детсадах охрана?

Галина

Такая охрана какую я сейчас вижу не нужна, по роду своей работы мне часто приходится ходить в школьные и дошкольные учреждения, и я без особых проблем прохожу, в редких случаях охранник обращает на меня внимание. Также спокойно может пройти и террорист и диверсант. Охрана не обучена. Кстати бабульки вахтерши намного внимательнее, мимо них не проскочишь.

Алишер Нарматов

Обязательно.

Roman Kaplya

не только, еще нужна внутренняя полиция и орган наказания, что бы по закону пароли розгами