Татьяна Семёнова

C чего начать чтобы, открыть школу охраны?

Здравствуйте. Я открыла фирму, а точнее НОУ ДПО «Школа охраны» , т. е. пока что зарегистрировала фирму в налоговой, в Минюсте и сделала устав, и все. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать дальше, с чего начать? Мне нужно работать над программой обучения или в первую очередь составить бизнес план? Я знаю, что мне нужно получить лицензию и аккредитацию, а подробности хода событий не знаю. Спасибо.

Евгений Румянцев

работайте. бизнес план пишут когда только собираются открыть фирму -бизнес а у вас уже всё открыто. и пенсионные отчисления уже тикают. не работаете а уже должны. лицензия одновременно с откроытием фирмы