Наталья Бахвалова

C чего начать, чтобы заработать деньги?

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста! У меня два образования: юрист и журналист. Ранее работала в редакции журнала, уволили по сокращению. Денег совсем нет. Работы нет. У нас в республике практически без связей или денег невозможно устроиться на работу. Надежда тока на Всевышнего и на саму себя. Хотелось бы начать свой бизнес, но для этого тоже нужны деньги. Для этого хочу взять 58 000 рублей (по отказу безработного пособия) для развития малого бизнеса, но чего не знаю. Ведь эти деньги тоже нужно обратно возвращать. С чего начать? Чем заняться? С уважением!

Надежда Дюльгерова

Ну если в редакции работали и русский язык хорошо знаете, можете репетитором на дому учеников подготавливать!

Тома Гроздова

Начать с выбора идеи. Можете выбрать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".

Кристина Грудинина

а вы просто юрист или определенное право знаете?

Viorel Evdokimov

Начни с малого. Если вообще нищета-работай не по специальности и парраллельно ищи то, что находишь более подходящим. Работа@mail и Job.ru в помощь.;)

Алексей Мольков

На самом деле всех трейдеров мира постоянно преследует одна цель, как уменьшить свои риски и увеличить при этом свою прибыль, однако такая штука как самодисциплина у всех скажем так хромает, если Вам интересно как все таки можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите вот здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я думаю вам будет интересно! ! Там все подробно на видео рассказано и показано !!

Elena Agapova

Здравствуйте, Зоя. Если адекватно относитесь к легальному сетевому маркетингу - посмотрите видео-ролик на сайте www. bizneskofe. ru (без пробелов) , подпишитесь на бесплатную рассылку, узнаете о потрясающей бизнес-возможности. Появятся вопросы - обращатесь.

Мила Попова

какой же ты тогда юрист? ? юристы без работы не сидят!