Серый Горский

что нужно сделать что бы стать "закрытым" человеком? что сделать что бы перестать тянуться к людям? что сделать что бы

люди тянулись ко мне? что сделать что бы не я к людям тянулась, а они ко мне? всех заранее за дерьмо считать? ведь чем хуже относишься к людям, тем больше тебя ценят, уважают и т. д.

народ, дайте реальные советы, а не ху... у всякую.

Natasha Malceva

надо стать великим как Ленин! например...

Валерия Аникеева

Люди тянутся к тому в ком чувствуют и видят реальное содержание.
Скажем тянуться к роднику, потому что в нем чистая вода.
С этого и исходите. Что Вы такое? (грубовато но смысл надеюсь ясен)
Посмотрите со стороны, Вы бы к себе потянулись? для чего?
"Думать как о гавно" или "несете х---ню", врядли кого привлекут данные содержания, разве что ничтожество и биологическую серость...

Вячеслав Сидоров

Чем будешь хуже относиться к людям, тем быстрее тебя отпиздят.
Относись к людям так, как хочешь чтобы относились они к тебе.

Владимир Удовик

подобное притягивает подобное