Дмитрий Дмитров

Что может помочь объединить разновозрастный недружный женский коллектив? Или это.. утопия?

Спасибо за ответ)

Екатерина Волхонская

Молодой симпатичный неженатый курьер.

Юрман

Совместная поездка, увеселительная

=M
=Zmn=- Myxamor

только менеджер по продаже лифчиков

Наталия

это не реально. Но. Можно приглушить немного. Тот кто умнее должен создать традицию - к примеру поздравлять именинника или совместный чай по пятницам

Никитос

НОвая недружественная стерва или мужчина начальник

Ai
Aika

бесполезная трата времени

Андрей Захаров

Алкоголь и наркотики ..))

Мария Блинкова

стриптизёра закажите и шампанского

Анастасия Акубардия

Много проработала в женском коллективе. Задача трудная и все предложенные способы на время. Всегда найдётся причина устроить разборку, причём иногда самая неожиданная.

Маргарита Басенко

Золотое правило Иисуса Христа.

Ксения Фёдорова

стремление выполнять работу)