Анна Студеникина

Как называются рамки для фото, где можно вставить фото разных людей? Т. е в одной рамке-несколько

Елена Салова

рамки для нескольких фотографий

Людмила Кузьмичёва

Да так же и называется.

Виктория Калиничева

Коллаж. Берёте рамку коллажа (их много в интернете) и вставляете туда фото, несколько штук. Это можно делать в простой программе Пайнт, она есть на компе. Или скачайте готовый коллаж, уберите не нужные фото и вставьте свои.